Среда, 03.06.2020, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на электронные учебники?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Конкурсы

2019 - 2020 учебный  год



Название конкурса
                                                                               Участники                                                                                          Результат                
Уровень
Фотоконкурс "Моё книжное  лето" 1 Колкова Екатерина 
диплом участника
муниципальный
 Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края" 4 Малюгин Никита  - 2 место 
Ситтникова Юлия - 3 место
муниципальный
Конкурсно-игровая программа "Солдатский чемоданчик"  4
Ситтникова Юлия
Нестерова Ульяна
Колкова Екатерина
Зимина Александра
1 место
муниципальный
Конкурс рисунков, презентаций, видеороликов  "Моё лето с рюкзаком"



 
4 Колкова Екатерина -1 место
Мазов Евгений - 2 место
Ситтникова Юлия-3 место
Малюгин Никита- 3 место

 
муниципальный
 Конкурс исполнительского творчества, посвященного 75-летию Победы «Во имя мира на земле» 1 Колкова Екатерина
1 место

 
муниципальный
 Конкурс  детского и  юношеского
изобразительного искусства   "Мир книги"
6 Нестерова Ульяна - 2 место
Малюгин Никита - 2 место
Ситникова Юлия -  3 место

 
муниципальный
Фотоконкурс «Вот оно какое, наше лето» 3 Колкова Екатерина 
 3 место
муниципальный
 Конкурс  декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества "Зимние сказки" 3 Колкова Екатерина -  1 место
Малюгин Никита -  2 место

 
муниципальный
 Ежегодный детский творческий конкурс "Русь святая живёт..." 1 Ситниква Юлия -  1 место
 
муниципальный
X Серафимовские детские и юношеские чтения город  Саров 1  Колкова Екатерина -3 место  общероссийский
Выставка-конкурс среди младших школьников «В мастерской Деда Мороза» 2 Малюгин Никита - 2 место
 
муниципальный
 Конкурс чтецов "Слава Армии Российской" 4 Ситникова Юлия - 1 место
Колкова Екатерина - 2  место
Зимина Александра - 2 место
Самылина Вера - 2 место
школьный
 Конкурс  рисунков и сочинений «Моя будущая профессия»


 
10


 
Колкова Екатерина - 1 место
Нестерова Ульяна - 2 место
Мазв Евгений - 3 место



 
муниципальный

 
Самый грамотный ученик 5 Ситникова - 1 место
Зимина Александра -
 2 место
Колкова Екатерина - 3 место
школьный
Фотоконкурс   Колкова Екатерина - 1 место
Самылина Вера  - 3 место
муниципальный
 
XI Горьковские чтения 1  Колкова Екатерина -1 место региональный
 Конкурс творческих работ младших школьников "Как хорошо уметь читать!" 1  Колкова Екатерина сертификат участника региональный


 

 

2018 - 2019 учебный  год

Название конкурса Участники Результат Уровень
 1. Конкурс рисунков по правилам дорожного
движения "Дорога не терпит шалости!

 
10 Кочергин Иван - диплом 2 степени
Ситникова Юлия  -диплом 2 степени
муниципальный
2. Конкурс чтецов "Моя Вообразилия",
посвященный 100-летию со дня рождения
Бориса Заходера.




 
3


 
Ситникова Юля  - 1 место
Зимина  Саша -   2 место
Колкова Катя -    3 место



 
школьный


 
3. Самый грамотный ученик.


 
5

 
Колкова Екатерина -
2 место
Нестерова Ульяна -
3 место
Зимина Александра -
3 место
школьный

 
  4. IX Серафимовские детские и юношеские чтения. 1  Колкова Екатерина -
 диплом 2 степени
всероссийский
 5. Журналистский интернет - квест 15  Диплом победителя муниципальный
 6.Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти П.С. Черкасова 4 Мочалин Елисей -
2 место
муниципальный
 7. Конкурс чтецов "Басни Крылова"


 
3 Колкова Екатерина -
1 место
Зимина Александра -
2 место
Ситникова Юлия - 3 место
школьный
  8 Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги".
 
5
 
Пронин Семён - 1 место
Ситникова Юлия - 2 место
Колкова Екатерина - 2 место
Малюгин Никита - 2 место
муниципальный
   9.Конкурс рисунков "Моя будущая профессия".


 
6

 
Зимина Александра -
1 место
Ситникова Юлия - грамота за креативность
муниципальный
   10. Конференция Школьной Академии Наук "Созвездие".
 
1
 
Колкова Екатерина -
диплом участника

 
школьный
   11. "Старт в науку".


 
2

 
Зимина Александра - сертификат  участника
Колкова Екатерина - сертификат участника
муниципальный
  12 Сетевой проект "Математический городок" 5 лауреат конкурса  муниципальный
   13. Конкурс чтецов басен Крылова

 
3 Колкова Екатерина -1 место
Зимина Александра -
Ситникова Юлия  - 3 место
школьный 
 14. VI  Открытый городской конкурс чтецов " Мы славим подвиг  Ваш великий" 2 Колкова Екатерина - 1 место муниципальный
15.Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" 1 Мазов Евгений - участник муниципальный
16. Конкурс детского изобразительного искусства "Моя семья" 1 Мазов Евгений - участник муниципальный

 

2017 - 2018 учебный  год
Название конкурса Участники Результат Уровень
1. "Ученик года"



 
5  Ситникова Юлия -  победитель конкурса
Колкова Екатерина - победитель в номинации "Эрудиты школы"
Зимина Александра - победитель в номинации "Умники и умницы"

 
школьный
2. Конкурс плакатов "Zдоровая альтернатива" 2 Колкова Екатерина - диплом за участие
Ситникова Юлия - диплом за участие
муниципальный
3. Конкурс рисунков "Дорога без опасности" 4 Ситникова Юлия - 3 место
Осминин Андрей - диплом участника
Мазов Евгений - диплом участника
Колкова Екатерина - диплом участника
муниципальный
4." Как хорошо уметь читать!"

 
2

Колкова Екатерина - участник конкурса
Ситникова Юлия- участник конкурса 

региональный
5.Акция "Согреем ладони. Разгладим морщины" весь класс благодарственное письмо муниципальный
6."Русь святая живёт..." 4 Мазов Евгений - 1 место муниципальный
7.«В мастерской Деда Мороза» 8 Малюгин Никита -  3 место муниципальный
8. "Я рисую чистый мир и дарю его вам!"
 
5
Колкова Екатерина -   2 место
 
муниципальный
9. VIII Серафимовские детские и  юношеские чтения 1 Колкова Екатерина - диплом участника всероссийский
10 Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти П.С. Черкасова 2 Ситникова Юлия - 3 место
 
муниципальный
11. Фотоконкурс "Моя коллекция"



 
8




 
Федоров Всеволод -
диплом победителя
Мочалин Елисей -
диплом победителя
Малюгин Никита -
диплом победителя
школьный




 
12. Конференция исследовательских работ 1 Зимина Александра - призёр школьный
13 VII Горьковские чтения 1 Зимина Александра - призёр региональный
14 Конкурс чтецов стихотворений
С.В. Михалкова
3 Колкова Екатерина -  1 место
Ситникова Юлия  -1 место
Зимина Александра -  2 место
муниципальный
15 Открытый интернет квест, посвященный году волонтера и добровольца весь класс  диплом победителя
 
муниципальный
 16 V  открытый конкурс чтецов "Мы славим подвиг Ваш великий"

 
3  Ситникова Юлия - диплом  III степени
Зимина Александра - диплом за участие
Колкова Екатерина -
диплом за участие
муниципальный
 17 Самый грамотный ученик  5 Зимина Александра -  2 место
Ситникова Юлия - 3 место
школьный
18 Конкурс чтецов "По страницам знакомых стихов" 3 Ситникова Юлия -  1 место
Колкова Екатерина- 2 место

 
муниципальный

 

 

2016 - 2017 учебный год

 

Название конкурса Участники Результат Уровень
1. "Ученик года" 5 Колкова Екатерина - победитель
Ситникова Юлия -  3 место
школьный
2. Конкурс рисунков "Краски осени" 10  Кочеткова Екатерина - 1 место
Колкова Екатерина - 2 место
Ситникова Юлия - 2 место
школьный
3. Конкурс чтецов о маме

 
5 Ситникова Юлия - 1 место
Колкова Екатерина - 3 место
Зимина Саша- 3 место
школьный
4. Фотоконкурс "Здоровая альтернатива"


 
2
 
Колкова Екатерина - грамота победителя
Ситникова Юлия - грамота победителя
школьный
5. Социальный проект - акция "Не оставим без двора ни синицу, ни скворца"

 
1 Колкова Екатерина - благодарственное письмо за участие,
диплом 2 степени в номинации "Прикладное творчество"
муниципальный
6.Школьная акция "Весенняя неделя добра" весь класс   Грамота за участие школьный

7. Конкурс поделок из природного материала
"Дары осени"

10  Колкова Екатерина - 1 место
Малюгин Никита - 3 место
Ситникова Юлия - 3 место
школьный
8. Конкурс рисунков "Моя будущая профессия" 8  Мазов Евгений - 1 место муниципальный
9. Конкурс рисунков по противопожарной
безопасности "Безопасный огонёк"



 

2

 

 

 Колкова Екатерина - грамота за участие
Ситникова Юлия - грамота  за участие

муниципальный

 

 

10.Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства "Три сказки
Корнея Чуковского"
5 Кочеткова Екатерина - 2 место
Колкоава Екатерина - благодарственное письмо
за участие
муниципальный
11. Видеоконкурс "Дети читают и пишут стихи".

 
2 Колкова Екатерина -грамота за участие
Ситникова Юлия - грамота за участие
всероссийский


Архив конкурсов за 2012- 2016 год

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2020
uCoz