Вторник, 22.05.2018, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Конкурсы

2017 - 2018 учебный год

Название конкурса Участники Результат Уровень
1. "Ученик года" 5  Зимина Александра -
2 место
Ситникова Юлия - 3 место

 
школьный
2. Конкурс плакатов "Zдоровая альтернатива" 2 Колкова Екатерина - диплом за участие
Ситникова Юлия - диплом за участие
муниципальный
3. Конкурс рисунков "Дорога без опасности" 4 Ситникова Юлия - 3 место
Осминин Андрей - диплом участника
Мазов Евгений - диплом участника
Колкова Екатерина - диплом участника
муниципальный
4." Как хорошо уметь читать!" 2

Колкова Екатерина - участник конкурса
Ситникова Юлия- участник конкурса 

региональный
5.Акция "Согреем ладони. Разгладим морщины" весь класс благодарственное письмо муниципальный
6."Русь святая живёт..." 4 Мазов Евгений - 1 место муниципальный
7.«В мастерской Деда Мороза» 8 Малюгин Никита -  3 место муниципальный
8. "Я рисую чистый мир и дарю его вам!" 5 Колкова Екатерина -
    2 место
муниципальный
9. VIII Серафимовские детские и  юношеские чтения 1 Колкова Екатерина - диплом участника всероссийский
10 Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти П.С. Черкасова 2 Ситникова Юлия - 3 место муниципальный
11. Фотоконкурс "Моя коллекция"




 
8




 
Федоров Всеволод -
диплом победителя
Мочалин Елисей -
диплом победителя
Малюгин Никита -
диплом победителя
школьный




 
12 VII Горьковские чтения 1 Зимина Александра - призёр региональный
13 Конкурс чтецов стихотворений С.В. Михалкова 3 Колкова Екатерина -
1 место
Ситникова Юлия  - 1 место
Зимина Александра - 
2 место
муниципальный

 

2016 - 2017 учебный год

 

Название конкурса Участники Результат Уровень
1. "Ученик года" 5 Колкова Екатерина - победитель школьный
2. Конкурс рисунков "Краски осени" 10  Кочеткова Екатерина - 1 место
Колкова Екатерина - 2 место
Ситникова Юлия - 2 место
школьный
3. Конкурс чтецов о маме

 
5 Ситникова Юлия - 1 место
Колкова Екатерина - 3 место
Зимина Саша- 3 место
школьный
4. Фотоконкурс "Здоровая альтернатива"


 
2
 
Колкова Екатерина - грамота победителя
Ситникова Юлия - грамота победителя
школьный
5. Социальный проект - акция "Не оставим без двора ни синицу, ни скворца"

 
1 Колкова Екатерина - благодарственное письмо за участие,
диплом 2 степени в номинации "Прикладное творчество"
муниципальный
6.Школьная акция "Весенняя неделя добра" весь класс   Грамота за участие школьный

7. Конкурс поделок из природного материала
"Дары осени"

10  Колкова Екатерина - 1 место
Малюгин Никита - 3 место
Ситникова Юлия - 3 место
школьный
8. Конкурс рисунков "Моя будущая профессия" 8  Мазов Евгений - 1 место муниципальный
9. Конкурс рисунков по противопожарной
безопасности "Безопасный огонёк"



 

2

 

 

 Колкова Екатерина - грамота за участие
Ситникова Юлия - грамота  за участие

муниципальный

 

 

10.Конкурс детского и юношеского изобразительного искусства "Три сказки
Корнея Чуковского"
5 Кочеткова Екатерина - 2 место
Колкоава Екатерина - благодарственное письмо
за участие
муниципальный
11. Видеоконкурс "Дети читают и пишут стихи".

 
2 Колкова Екатерина -грамота за участие
Ситникова Юлия - грамота за участие
всероссийский

2015 - 2016 учебный год

Название конкурса Участники Результат Уровень
1. "Ученик года" 5

Егачева Елизавета - грамота победителя в номинации "Триумф"
Подкустова Елена- грамота победителя в номинации "Триумф"

школьный
2."Ученик года" 1 Егачева Елизавета - участие муниципальный
2. "Самый грамотный ученик" 5

Егачева Елизавета - 1 место
Подкустова Елена - 3 место

школьный
3.Конкурс чтецов "Краски осени" 5

Зотов Никита - 1 место
Чикунова Алёна - 2 место

школьный
4. Конкурс чтецов ""Честь и слава солдату" 5 Зотов Никита - 1 место
Чикунова Алена - 3 место
школьный
5. Конкурс чтецов "Мы славим подвиг ваш великий" 1 Зотов Никита - диплом за участие муниципальный
5. Соревнования по футболу "Кожаный мяч" 4

Синюшов Максим
Муратов Тимур
Малышев Кирилл
Широков Артём

1 место

муниципальный
6. Соревнования по футболу "Кожаный мяч" 4

Синюшов Максим
Муратов Тимур
Малышев Кирилл
Широков Артём

3 место

зональный

2014 - 2015 учебный год

 

                              Название конкурса                             Участники Результат Уровень
1. "Ученик года" 5 Егачева Елизавета - победитель школьный
2. "Самый грамотный ученик" 5

Подкустова Елена - 2 место
Егачева Елизавета - 3 место
Чикунова Алёна - 3 место

школьный
3. Фотоконкурс "Я и мама" 2 Ткаченко Пётр -  победитель школьный
4. Фестиваль детского творчества весь класс Грамота за победу в номинации "За высокий уровень исполнения" школьный

2013 - 2014 учебный год

Название конкурса           Участники  Результат

Уровень

1. "Ученик года" 5 Егачева Елизавета - победитель конкурса
Подкустова Елена - грамота победителя в номинации "Гордость школы"
школьный
2. "Самый грамотный ученик" 5

Климова Виктория - 1 место
Подкустова Елена - 3 место
Егачева Елизавета - 3 место

школьный
 3.Конкурс стихотворений "Вперёд к звёздам" 5

Подкустова Елена - 1 место
Чикунова Алена- 3 место

школьный

4.Конкурс поделок из природного материала 

"Вновь приходит осень"

10

Подкустова Елена-  2 место
Егачева Елизавета  - грамота за лучшую аппликацию из листьев

школьный
5. Конкурс "Мастерская Деда Мороза" 8 Подкустова Елена - грамота победителя школьный
6. Конкурс чтецов "Вновь приходит осень" 5 Егачева Елизавета- 3 место школьный
7. Конкурс чтецов о зиме 5 Чикунова Алёна - 2 место школьный

2012 - 2013 учебный год

Название конкурса Участники Результат Уровень
1. "Ученик года" 5 Егачева Елизавета - победитель школьный
2. Конкурс рисунков "Моя школа" 10 Синюшов Максим - 2 место школьный
3. Конкурс поделок из природного материала "Дары осени" 10 Кручинина Виктория - 1 место школьный
4. Конкурс "Мастерская Деда Мороза" 12 Муратов Тимур - грамота за оригинальность школьный
5. Конкурс рисунков о весне. 7

Егачева Елизавета - 1 место
Зотов Никита - 3 место

школьный
6. Спортивные соревнования, посвященные Дню Победы. 12 Команда класса - 1 место школьный

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2018
uCoz