Среда, 21.08.2019, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на электронные учебники?
Всего ответов: 69
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ»

Название конкурса
или олимпиады
2018-2019
учебный год
Название конкурса 
     или олимпиады
   2018-2019              учебный год     
1. Всероссийская олимпиада по гуманитарным наукам
                                                                                           русский язык



































 
Участники: 10 чел
Победители и
призёры:

Зимина Александра-
1 место по России
Колкова Екатерина -
2 место по России
Кочергин Иван -
2 место по России
Ситникова Юлия -
2 место по России
Нестерова Ульяна -
3 место по региону



























 
12. Всероссийская олимпиада по гуманитарным наукам
                                                                                       русский язык



































 
Участники: 10 чел
Победители и  призёры:
Зимина Александра - 1 место по России
Емельянов Арсений - 2 место по России
Колкова Екатерина -
2 место по России
Мочалин Елисей -
2 место по России
Нестерова Ульяна -
2 место по России
Смылина Вера -
2 место по России
Семенова Кристина - 2 место по России
Таразанов Александр - 2 место по России
Ситникова Юлия -
3 место по России

















 

2. Всероссийская олимпиада по гуманитарным наукам
литературное чтение










   



 
Участники: 11 чел.
Победители и  призёры:
Мазов Евгений
- 1 место по России
Самылина Вера
- 1 место по России
Федоров Всеволод
- 2 место по России
Таразанов Александр
- 3 место по России






 


 
13. Всероссийская олимпиада по гуманитарным наукам
                 
литературное чтение











 





 
Участники: 10 чел.
Победители и  призёры:
Нестерова Ульяна -
2 место по России
Зимина Александра - 3 место по региону
Осминин Андрей -
3 место по региону
Ситникова Юлия -
3 место по региону











 
3. Всероссийская олимпиада по гуманитарным наукам
риторика


   



         
Участники: 12 чел.
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
2 место по региону
Кочеткова Екатерина -
3 место по региону






 

14. Всероссийская олимпиада по гуманитарным наукам
риторика


 




   
Участники: 7 чел.
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
3 место по России
Ситникова Юлия -
3 место по России






 
 4Всероссийская викторина "Азбука нравственности"










 
Участники: 13 чел
Победители и  призёры:
Нестерова Ульяна -
1 место по России
Колкова Екатерина -
2 место по России
Королев Владимир -
3 место по региону
Кочергин Иван -
3 место по региону
Мочалин Елисей -
 3 место по региону
Таразанов Александр 
3 место по региону
Хажметова Алина -
 3 место по региону

 
15. XI Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл) 










 
Участники: 27 чел
Победители и  призёры:
Крайнева Дарья -
 2 место (животные)
Самылина Вера -
 2 место (животные)

Крайнева Дарья -
 1 место (растения)
Зимина Александра -
 2 место  (растения)
Нестерова Ульяна -
 2 место ( растения)
Семенова Кристина-
 2 место (растения)




 
  5.Всероссийская лингвистическая викторина "Фразеологизмы"











 
Участники: 10 чел
Победители и  призёры:
Зимина Александра -
1 место по России
Кочеткова Екатерина -
2 место по России
Малюгин Никита -
2 место по России
Колкова Екатерина -
 3 место по России
Нестерова Ульяна -
3 место по России
Крайнева Дарья -
3 место по России
16. Всероссийская викторина "Профессии"











 
Участники: 10 чел.
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
2 место по России
Королев Владимир -
3 место по России










 
  6. X Всероссийская олимпиада (естественнонаучный  цикл)
















 
Участники: 30 чел
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
1 место по России
Колкова Екатерина -
2 место по России
Малюгин Никита -
2 место по России
Самылина Вера -
2 место по России
Ситникова Юлия -
2 место по России
Таразанов Александр - 2 место по России
Зимина Александра -
2 место по России

 
17. XI Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл)














 
Участники: 13 чел
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
1 место по России
Ситникова Юлия -
1 место по России














 
 7. X Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл)




 
Участники: 13 чел
Победители и  призёры:
Ситникова Юлия -
3 место по России




 
18. Всероссийская викторина                   "Человек и космос"





 
Участники: 15 чел
Победители и  призёры:
Королев Владимир -
1 место по России
Колкова Екатерина -
3 место по России
Ситникова Юлия -
3 место по России
 8. Всероссийская Новогодняя             викторина





 
Участники: 16  чел
Победители и  призёры:
Зимина Александра -
2 место по России
Семенова Кристина - 3 место по России




 
19. Всероссийская межпредметная олимпиада «Эрудит»



 
Участники: 11  чел
Победители и  призёры:
Таразанов Александр- 2 место по России
Колкова Екатерина -
2 место по региону
Зимина Александра -
​​​​​​​3 место по региону

​​​​​​​
 9. Всероссийская викторина "Устное народное творчество"










 
Участники: 9 чел
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
1 место по России
Ситникова Юлия -
1 место по России
Нестерова Ульяна -
2 место по региону
Малюгин Никита -
 3 место по региону








 
 20. Исторический марафон. Великая Отечественная война












 
Участники: 9  чел
Победители и  призёры:
Лодыгин  Илья -
1 место по России
Федоров Всеволод -
1 место по России
Нестерова Ульяна  -
2 место по России
Хажметова Алина -
2 место по России
Осминин Андрей -
3 место по региону






 
 10. XI Всероссийская олимпиада (цикл творческих дисциплин)














 
Участники: 24 чел
Победители и  призёры:
Колкова Екатерина -
1 место по России (изо)
Самылина Вера -
1 место по России  (музыка)
Кочеткова  Екатерина 
3 место по России  (изо)
Ситникова Юлия -
3 место по России  (изо)
Хажметова Алина-
3 место по региону  (изо)
Гуляев Вадим -
3 место по России (музыка)
Самылина Вера -
2 место по региону
( технология)
Колкова Екатерина -
3 место по региону
( технология)
Нестерова Ульяна -
3 место по региону
( технология)
Ситникова Юлия -
3 место по региону
( технология)

 
   
11  Всероссийская викторина "Россия. Вооруженные силы" Участники: 11 чел
Победители и  призёры:
Таразанов Александр - 2 место по региону
Малюгин Никита
 2 место по региону
Бакулин Арсений
3 место по региону
 Королев Владимир
3 место по региону
​​​​

 
   

Смотреть  дальше...
 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2019
uCoz