Пятница, 21.09.2018, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на электронные учебники?
Всего ответов: 32
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ»

Название конкурса – игры и олимпиады

2016-2017
учебный  год

2017 -2018
учебный год

Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл)  - растения
 

  

 

 

 

 

Участники:  17(15) человек
Победители и призеры:
Зимина Александра  –   1 место по России 
Емельянов Арсений  – 2 место по России





 

 

Участники:  22 (14) человек(а)
Победители и призеры:
Лучший результат:
Ситникова Юлия - 4 место по России








 

Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл) - животные
 


 

 

 

 

 

 

 

Участники:  18(20)человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России
Семенова Кристина –2 место по России
Емельянов Арсений  –1 место по России



 


 

 

 

Участники:  24 (17) человека
Победители и призеры:
Лучший результат:
Колкова Екатерина - 7 место по России
Нестерова Ульяна- 7 место по России











 

Всероссийская викторина "Широкая масленица"

 

 

Участники:  15человек
Победители и призеры:
- нет

 

 

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)

             риторика

 

 

 

 

 

Участники:  10 человек
Победители и призеры:
- нет

 

 

 

 

 

Участники:  11 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России
Ситникова Юлия – 2  место по России
Семенова Кристина – 2 место по России





 

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
         русский язык
 

 

Участники:  12(13)человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России

 

 

Участники:  14 человек
Победители и призеры:
-нет

 

 

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
     литературное чтение

 

 

 

Участники:  14(12) человек
Победители и призеры:
Самылина Вера –  2 место по России





 

Участники:  16 (8) человек
Победители и призеры:
Нестерова Ульяна - 1 место
Колкова Екатерина - 2 место



 

 

 

Исторический марафон. Великая Отечественная война

 

 

 

 

 

 

Участники:  27 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина –  1 место по России
Ситникова Юлия –  1 место по России




 

 

 

 

Всероссийская викторина "Россия. Вооруженные силы"

 

 

 

 

 

 

 

Участники:11 человек
 Победители и призеры:
Нестерова Ульяна –  1 место по России
Осминин Андрей  –1 место по России
Малюгин Никита–  2 место по России





 

 

 

Участники: 15 человек
 Победители и призеры:
Осминин Андрей  –1 место по России
Колкова Екатерина–  2 место по России
Таразанов Алексендр - 3 место по региону









 

Всероссийская лингвистическая викторина "Фразеологизмы"


 

 

 

 

 

 

 

Участники:  4 человека
 Победители и призеры:
 Колкова Екатерина –  1 место по России
 Ситникова Юлия – 1 место по России
 Семенова Кристина – 2 место по России











 

Участники:  17 человек
Победители и призеры:
- нет
Лучший результат:

Колкова Екатерина - 6 место по России












 

Всероссийская викторина "Россия. Обычаи и традиции"

 

 

Участники:  17 человек
Победители и призеры:
Семенова Кристина –  2 место по России

 

 

Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл)
 

 

 

Участники:  9 (20)человек
 Победители и призеры:
 Ситникова Юлия  – 1 место по России


 

Участники:  14 человек
 Победители и призеры:
 Лучший результат
Зимина Александра -  
4 место по России



 

Всероссийские тематические  викторины  








 

 

"Россия. Знаменитые писатели и поэты".
Участники:  9 человек

 Победители и призеры:
 - нет















 

" В мире спорта"

Участники: 20 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 1 место по России
Королев Владимир - 1 место по России
Таразанов Александр -1 место по России

"Россия. Заповедники"


Участники: 13 человек
Победители и призеры:
Нестерова Ульяна - 2 место по региону
Зимина Александра -2 место по региону
Королев Владимир -2 место по региону
Семенова Кристина -2 место по региону




 

Всероссийская викторина "Человек и космос"

 

 

Участники:  15 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина  - 3 место по региону

 

 Участники:  10 человек
Победители и призеры:
Ситникова Юлия - 1 место по России
Осминин Андрей - 2 место по России



 

Всероссийская олимпиада (цикл творческих дисциплин)












 

 

 

 

Участники:  15 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина  -  2 место по России
Нестерова Ульяна - 2 место по региону













 

 

Участники:  28 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 3место по региону (музыка)
Хажметова Алина - 2 место по России (технология)
Колкова Екатерина - 3 место по России (технология)
Кочеткова Екатерина - 3 место по России (технология)










 



Смотреть  дальше...

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2018
uCoz