Понедельник, 22.10.2018, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

ФГОС тест 1 - 2 класс

Название конкурса – игры и олимпиады

2016-2017
учебный год

2017 -2018
учебный год

Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл) - растения
 

 

 

 

 

 

Участники: 17(15) человек
Победители и призеры:
Зимина Александра – 1 место по России
Емельянов Арсений – 2 место по России





 

 

Участники: 22 (14) человек(а)
Победители и призеры:
Лучший результат:
Ситникова Юлия - 4 место по России








 

Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл) - животные
 


 

 

 

 

 

 

 

Участники: 18(20)человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России
Семенова Кристина –2 место по России
Емельянов Арсений –1 место по России



 


 

 

 

Участники: 24 (17) человека
Победители и призеры:
Лучший результат:
Колкова Екатерина - 7 место по России
Нестерова Ульяна- 7 место по России











 

Всероссийская викторина "Широкая масленица"

 

 

Участники: 15человек
Победители и призеры:
- нет

 

 

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)

риторика

 

 

 

 

 

Участники: 10 человек
Победители и призеры:
- нет

 

 

 

 

 

Участники: 11 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России
Ситникова Юлия – 2 место по России
Семенова Кристина – 2 место по России





 

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
русский язык
 

 

Участники: 12(13)человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России

 

 

Участники: 14 человек
Победители и призеры:
-нет

 

 

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл)
литературное чтение

 

 

 

Участники: 14(12) человек
Победители и призеры:
Самылина Вера – 2 место по России





 

Участники: 16 (8) человек
Победители и призеры:
Нестерова Ульяна - 1 место
Колкова Екатерина - 2 место



 

 

 

Исторический марафон. Великая Отечественная война

 

 

 

 

 

 

Участники: 27 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России
Ситникова Юлия – 1 место по России




 

 

 

 

Всероссийская викторина "Россия. Вооруженные силы"

 

 

 

 

 

 

 

Участники:11 человек
Победители и призеры:
Нестерова Ульяна – 1 место по России
Осминин Андрей –1 место по России
Малюгин Никита– 2 место по России





 

 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
Осминин Андрей –1 место по России
Колкова Екатерина– 2 место по России
Таразанов Алексендр - 3 место по региону









 

Всероссийская лингвистическая викторина "Фразеологизмы"


 

 

 

 

 

 

 

Участники: 4 человека
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – 1 место по России
Ситникова Юлия – 1 место по России
Семенова Кристина – 2 место по России











 

Участники: 17 человек
Победители и призеры:
- нет
Лучший результат:

Колкова Екатерина - 6 место по России












 

Всероссийская викторина "Россия. Обычаи и традиции"

 

 

Участники: 17 человек
Победители и призеры:
Семенова Кристина – 2 место по России

 

 

Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл)
 

 

 

Участники: 9 (20)человек
Победители и призеры:
Ситникова Юлия – 1 место по России


 

Участники: 14 человек
Победители и призеры:
Лучший результат
Зимина Александра -
4 место по России



 

Всероссийские тематические викторины








 

 

"Россия. Знаменитые писатели и поэты".
Участники: 9 человек

Победители и призеры:
- нет















 

" В мире спорта"

Участники: 20 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 1 место по России
Королев Владимир - 1 место по России
Таразанов Александр -1 место по России

"Россия. Заповедники"


Участники: 13 человек
Победители и призеры:
Нестерова Ульяна - 2 место по региону
Зимина Александра -2 место по региону
Королев Владимир -2 место по региону
Семенова Кристина -2 место по региону




 

Всероссийская викторина "Человек и космос"

 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 3 место по региону

 

Участники: 10 человек
Победители и призеры:
Ситникова Юлия - 1 место по России
Осминин Андрей - 2 место по России



 

Всероссийская олимпиада (цикл творческих дисциплин)












 

 

 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 2 место по России
Нестерова Ульяна - 2 место по региону













 

 

Участники: 28 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 3место по региону (музыка)
Хажметова Алина - 2 место по России (технология)
Колкова Екатерина - 3 место по России (технология)
Кочеткова Екатерина - 3 место по России (технология)







 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2018
uCoz