Суббота, 08.05.2021, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Сегодня у нас в гостях.
Всего ответов: 214
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Олимпиады

2019-2020 учебный год
 

Предметы

Уровень

школьный

 

муниципальный
 

региональный

 

Русский язык



 

Зимина Александра -1 место
Ситникова Юлия - 2 место
Нестерова Ульяна -3 место
Колкова Екатерина - 4 место
Самылина Вера  - 9 место



 

 Ситникова Юлия -1 место
 Колкова Екатерина- 2 место
 Нестерова Ульяна -2 место
 Зимина Александра - 3 место




 



 

Литературное чтение
 

Ситникова Юлия - 1 место
Колкова Екатерина - 4 место
Нестерова Ульяна - 5 место
Самылина Вера - 6 место
Зимина Александра -  7 место



 

  Колкова Екатерина - 1 место
  Ситникова Юлия - 1 место





 

 

Математика

Колкова Екатерина - 3 место
Ситникова Юлия - 6 место
Федоров Всеволод - 9 место
Семенова Кристина - 9 место
Зимина Александра  - 11место

 

 Колкова Екатерина - 




 




 

Окружающий мир

Королев Владимир - 4 место
Колкова Екатерина - 5 место
Стникова Юлия - 7 место
Зимина Александра - 8 место
Мазов Евгений - 9 место

 

Королев Владимир - 10 место




 

 

Наше наследие















 
Ситникова Юлия -1 место
Колкова Екатерина -2 место
Зимина Александра- 3 место
Семенова Кристина - 3 место
Нестерова Ульяна - сертификат участника
Самылина Вера - сертификат участника
Королев Владимир - сертификат участника


















 
 Ситникова Юлия -1 место ( личный зачёт)
*диплом 1 степени (чтение)
 *диплом 2  степени ( логика)
 *диплом 3  степени (кроссворд)
 *диплом 3 степени (слово)
 *диплом 3 степени (стихотворение)
 *диплом 3 степени ( тест)
  Колкова Екатерина -  сертификат участника
 *диплом 1степени (слово)
 *диплом 2  степени (кроссворд)
 Зимина Александра - сертификат участника
 *диплом 2  степени ( логика)
 *диплом 2 степени (слово)













 
Ситникова Юлия -сертификат участника
 *диплом 2  степени ( логика)
 *диплом 3 степени (стихотворение)
 *диплом 3 степени (чтение)


























 


2018-2019 учебный год

Предметы

Уровень

школьный

 

муниципальный
 

региональный

 

Русский язык

Колкова Екатерина -1 место
Ситникова Юлия -5 место
Ерофеева Мария -5 место
Зимина Саша -8 место
Нестерова Ульяна- 9 место

 

  Колкова Екатерина - 3 место



 

 Зимина Александра - призёр региональной межпредметной олимпиады младших школьников "Эрудит" для обучающихся 2-4 классов.

 

Литературное чтение

Колкова Екатерина - 3 место
Ситникова Юлия  - 4 место


 

  Колкова Екатерина - 1 место
   Ситникова Юлия  -  1 место


 

 

Математика

Ситникова Юлия - 6 место
Колкова Екатерина - 7 место
Зимина Александра - 8 место
Мазов Евгений- 9 место
Семенова Кристина - 11 место

 

 




 

Окружающий мир

Колкова Екатерина - 1 место
Стникова Юлия - 3 место
Зимина Александра - 6 место
Королев Владимир - 8 место

 

Колкова Екатерина - 4 место
Ситникова Юлия - 5 место



 

 


Наше наследие















 
Ситникова Юлия - диплом 1 степени
Семнова Кристина - диплом 2 степени
Ерофеева Мария - диплом 3 степени
Колкова Екатерина  - диплом 3 степени















 
  Ситникова Юлия - 3 место
  диплом 1 степени в соревновании "Логика"
 диплом 2 степени в соревновании "Стихотворение"
 диплом 3 степени в соревновании "Кроссворд"

Семенова Кристина - сертификат участника
 диплом  3 степени в соревновании "Слово"
 диплом  3 степени в соревновании "Слово"

   










 
Ситникова Юлия - сертификат участника
 диплом 1 степени в соревновании "Тест на эрудицию"
диплом 3 степени в соревновании "Кроссворд"
диплом 3  степени в соревновании "Логика"













 


2017-2018 учебный год

Предметы

Уровень

школьный

 

муниципальный

 

Русский язык

Колкова Екатерина - 2 место
Ситникова Юлия - 4 место
Зимина Саша - 8 место
Семенова Кристина - 10 место
Мочалин Елисей - 12 место

Ситникова Юлия - лауреат
Колкова Екатерина - 9 место



 

Литературное чтение

Ситникова Юлия - 1 место
Колкова Екатерина - 3 место

Семенова Кристина - 6 место
Мочалин Елисей - 9 место
Кочергин Иван - 11 место

 

не проводилась

Математика

Семенова Кристина - 2 место
Ситникова Юлия - 3  место
Мазов Евгений  - 6 место
Колкова Екатерина - 7  место
Зимина Саша - 8 место

Семенова Кристина - лауреат 
Ситникова Юлия -   лауреат



 

Окружающий мир

Колкова Екатерина - 2 место
Королев Владимир - 4 место
Ситникова Юлия - 5 место
Семенова Кристина -  7 место
Зимина Александра -  8 место

 

не проводилась

2016-2017 учебный год

Предметы

Уровень

школьный

муниципальный

Межпредметная олимпиада для первоклассников
 

 

 

 

Колкова Екатерина – 1 место
Ситникова Юлия – 3 место
Семенова Кристина - 4 место
Зимина Александра - 8 место
Федоров Всеволод - 9 место
Королев Владимир - 10 место


 

Не проводилась

 

 

 

 



Архив итогов олимпиад за 2013-2016 г

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2021
uCoz