Вторник, 21.05.2019, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Сегодня у нас в гостях.
Всего ответов: 167
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Центр дополнительного образования "Снейл"






 
 
 

Название конкурса – игры и олимпиады

2016-2017

учебный год

2017 -2018

учебный год

2018-2019

учебный год

Международный конкурс – игра по окружающему миру «Светлячок»

 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
- нет

 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
- нет


 
 

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон)









 

Участники: 14 человек

Победители и призеры:

-нет

 

 

 

 


 

Участники: 10 человек

Победители и призеры:
Самылина Вера  - лауреат










 

 

Международный конкурс – игра по физической культуре «Орлёнок»





 

Участники: 12 человек

Победители и призеры:
- нет

 

 

 

 

Не участвовали





 

Участники: 6 человек

Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 2 место
Кочергин Иван - лауреат







 

Международный конкурс – игра по русскому языку «Ёж»













 

Участники: 20 человек

Победители и призеры:

Колкова Екатерина – победитель

Емельянов Арсений-

лауреат

Лодыгин Илья

лауреат

 

 

 

 

Участники: 19 человек

Победители и призеры:
Зимина Александра - лауреат
















 

 

Международный конкурс – игра по музыке «Аккорд»



 

Участники: 15 человек

Победители и призеры:

-нет

 

Не участвовали

 
 

Международный конкурс – игра по технологии «Молоток»














 

Участники:
13 человек

Победители и призеры:

Ситникова Юлия – лауреат







 





 

Не участвовали












 

Участники:
 13 человек

Победители и призеры:
Зимина - 2 место в регионе
Александра
Колкова Екатерина - 2 место по региону
Самылина Вера - 3 место в регионе


 




 

Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»





















 

Не участвовали







 



 

 









 

Участники: 16 человек

Победители и призеры:
Колкова Екатерина-
 3 место
Хажметова Алина -
3 место
Киргизова Ева - лауреат
Осминин Андрей - лауреат
Пронин Семён - лауреат
Нестерова Ульяна - лауреат









 

Участники: 12 человек
Лучший результат: 
Ситникова Юлия - 10 место






















 

Международный конкурс – игра по математике «Слон»
































 

Участники: 20 человек

Победители и призеры:

-нет




















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники: 19 человек

Победители и призеры:
Колкова Екатерина -
3 место
Ситникова Юлия - лауреат
Семенова Кристина- лауреат
Зимина Александра - лауреат























 



 

Участники: 16 человек

Победители и призеры:
Крайнева Дарья - лауреат
Зимина Александра - лауреат
Мочалин Елисей-    лауреат






























 

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)



















 

Участники: 20 человек

Победители и призеры:

Колкова Екатерина – лауреат 










 

 

 

 

 

Участники: 15 человек

Победители и призеры:

Колкова Екатерина – лауреат

Зимина Александра- лауреат












 

 

Участники: 14 человек

Победители и призеры:

Зимина Александра -
3 место
Колкова Екатерина - лауреат
Семенова Кристина - лауреат












 

Международный конкурс-игра «Карусель мультфильмов»






 

Участники:

22 человека

Победители и призеры:

-нет





 

Участники:   
18 человек                    

Победители и призеры:

Зимина Александра- лауреат
Самылина Вера - лауреат

 

 










 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2019
uCoz