Вторник, 23.07.2019, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя начальных классов Милицыной Елены Васильевны

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (законных представителей).
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на электронные учебники?
Всего ответов: 68
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Осталось...

Центр дополнительного образования "Снейл"






 
 
 

Название конкурса – игры и олимпиады

2016-2017

учебный год

2017 -2018

учебный год

2018-2019

учебный год

Международный конкурс – игра по окружающему миру «Светлячок»

 


 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
- нет



 

 

 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
- нет  






 
Участники: 10 человек
Победители и призеры:
Зимина Александра  - лауреат,
1 место по региону
Хажметова Алина  - лауреат,
1 место по региону




 

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон)










 

Участники: 14 человек
Победители и призеры:
-нет



 

 

 

 


 

Участники: 10 человек
Победители и призеры:
Самылина Вера  - лауреат













 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
- нет












 

Международный конкурс – игра по физической культуре «Орлёнок»






 

Участники: 12 человек
Победители и призеры:
- нет




 

 

 

 

Не участвовали









 

Участники: 6 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 2 место
Кочергин Иван - лауреат

Семенова Кристина  - лауреат
Ситникова Юлия  - лауреат






 

Международный конкурс – игра по русскому языку «Ёж»
 














 

Участники: 20 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – победитель
Емельянов Арсений-лауреат
Лодыгин Илья -лауреат










 

 

 

 

Участники: 19 человек
Победители и призеры:
Зимина Александра - лауреат


















 

Участники: 12человек
Победители и призеры:
Хажметова Алина - лауреат

















 

Международный конкурс – игра по музыке «Аккорд»




 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
-нет 



 

 

Не участвовали




 
Участники: 4 человека
Победители и призеры:
Колкова Екатерина - 2 место по региону

 


 

Международный конкурс – игра по технологии «Молоток»















 

Участники: -13 человек
Победители и призеры:
Ситникова Юлия – лауреат










 





 

Не участвовали















 

Участники: -13 человек
Победители и призеры:
Зимина - 2 место в регионе
Александра
Колкова Екатерина - 2 место по региону
Самылина Вера - 3 место в регионе







 




 

Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»






















 

Не участвовали







 



 

 









 

Участники: 16 человек
Победители и призеры:

Колкова Екатерина-
 3 место
Хажметова Алина -
3 место
Киргизова Ева - лауреат
Осминин Андрей - лауреат
Пронин Семён - лауреат
Нестерова Ульяна - лауреат

















 

Участники: 12 человек
Лучший результат: 
Ситникова Юлия - 10 место
























 

Международный конкурс – игра по математике «Слон»

































 

Участники: 20 человек
Победители и призеры:
-нет






















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники: 19 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина -
3 место
Ситникова Юлия - лауреат
Семенова Кристина- лауреат
Зимина Александра - лауреат































 



 

Участники: 16 человек
Победители и призеры:
Крайнева Дарья - лауреат
Зимина Александра - лауреат
Мочалин Елисей-    лауреат






































 

Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)





 

Участники: 20 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – лауреат 








 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина – лауреат
Зимина Александра- лауреат







 

Участники: 14 человек
Победители и призеры:
Зимина Александра -
3 место
Колкова Екатерина - лауреат
Семенова Кристина - лауреат






 


Международный конкурс-игра «Карусель мультфильмов»





 





 

Участники: 22 человека
Победители и призеры:
-нет











 

Участники:   18 человек                 Победители и призеры:
Зимина Александра- лауреат
Самылина Вера - лауреат










 

Участники: 15 человек
Победители и призеры:
Колкова Екатерина -лауреат,          1 место по региону
Мочалин Елисей - 2 место по региону
Самылина Вера - 3 место по региону








 










 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Веснушки
Яндекс.Погода
Новости образования

Сайт Милицыной Е.В. Контакты:e-mail: lena.militsyna@yandex.ru © 2019
uCoz